logo

主题 作者 受理单位 发布时间 状态
【咨询】 房产证什么时候拿到 刘吉锋 市住房和城乡建设局 2019-06-21 已转办
【咨询】 有关小学入学孩子上学的问题 匿名用户 市教育局 2019-06-03 已转办
【咨询】 澳门威尼斯网上赌场市德城区新华街道办事处辛庄社区的众多平房何时拆迁 匿名用户 市住房和城乡建设局 2019-05-06 已转办
【咨询】 求助解决 匿名用户 市公安局 2019-04-24 已审核
【咨询】 外地退休能否将户口迁回原籍建房? 众志成城 市公安局 2019-04-24 已回复
【咨询】 小锅市北街街道损坏严重有没有修理计划 杨博 德城区 2019-04-16 已转办
【咨询】 澳门威尼斯网上赌场富士康的问题 匿名用户 招商办 2019-03-11 待审核
【咨询】 婚姻遭受女方家长阻挠,能调解吗 匿名用户 市妇联 2019-03-10 待审核
【咨询】 老旧小区改造问题 匿名用户 德城区 2019-03-04 已转办
【咨询】 无业居民独生子女费 匿名用户 市卫生和计划生育委员会 2019-01-13 待审核
【咨询】 澳门威尼斯网上赌场事业单位考试参与3月16日的全省考试吗? 李磊 市人力资源和社会保障局 2019-01-11 已转办
【咨询】 陵城区的医保在澳门威尼斯网上赌场人民医院住院能否报销? 焦自明 市人力资源和社会保障局 2019-01-11 已转办
【咨询】 乐陵便民服务中心东侧大门口南侧红绿灯如何行车 匿名用户 乐陵市 2019-01-11 已转办
【咨询】 便民服务中心东侧大门口南侧红绿灯如何行车问题 孟祥 乐陵市 2019-01-11 不予处理
【咨询】 请帮帮我 匿名用户 市公安局 2018-12-13 已转办
【咨询】 关于五险一金异地转移 匿名用户 市人力资源和社会保障局 2018-12-13 已转办
【咨询】 小区属于人防车位,价格16万是否有指导价 刘波 市房产管理中心 2018-12-13 已转办
【咨询】 德城区社保局办理的社保卡,都快一年了,还没下来? 马邦淋 市人力资源和社会保障局 2018-11-27 已转办
【咨询】 农村供暖天然气改造 匿名用户 德城区 2018-10-17 已转办
【咨询】 2019年教师招聘考试参加山东省的统考吗? 匿名用户 市教育局 2018-10-17 已转办
    (function(){ var bp = document.createElement("script"); bp.src = "//push.zhanzhang.baidu.com/push.js"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(bp, s); })();